28.09.2017 11:18

Наличие лицензии на образовательную деятельность

лицензия № 09206 от 09.08.2019 г.

Нормативный срок получения образования

от  2 мес. до прекращения образовательных отношений

Количество воспитанников в ДОУ

Количество воспитанников по итогам комплектования

на 01.09.2023 года 65 человек

группа раннего возраста - 13 человек

1 разновозрастная группа  - 25 человек

2 разновозрастная группа - 27 человек

Численность обучающихся, являющихся

иностранными гражданами

Наличие дополнительных платных услуг нет

Методические документы, разработанные ДОО

для обеспечения

образовательного процесса

Годовой план

Структура развивающей среды

Организация режима пребывания детей в ДОО

Образовательная программа (Далее ОП) муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада № 5 «Вишенка» станицы Советской муниципального образования Новокубанский район (далее МДОБУ № 5) разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного воспитания, Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ № 1155 от 17 октября 2013 года).

Образовательная программа МДОБУ № 5 является нормативно-управленческим документом, характеризующим специфику содержания образования и особенности учебно-воспитательного процесса.

Приказ "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования", Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Диагностическая карта соответствия основной образовательной программы ДОО обязательному минимуму содержания, заданному в Федеральной программе

Медиа-презентация к ФОП

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования