29.04.2023 20:08

Весёлые старты в старшей подготовительной группе «Мы здоровью скажем «Да»! на площадке МОБУ ДОД ДЮСШ Надежда

10.1.2.3.7.8.8.1.9.

Внимание! Внимание! В детском саду прошёл праздник здоровья - весёлые старты в старшей подготовительной группе «Мы здоровью скажем «Да»! на площадке МОБУ ДОД ДЮСШ Надежда. Соревнования прошли вместе с родителями, ведь здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.
К участникам соревнований пришёл Доктор, а как оказалось таким спортсменам у докторов делать нечего. Спасибо всем участникам мероприятия за счастье и веселье, за атмосферу тепла и доверия, за сотрудничество!!!