17.07.2023 11:13

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ

ВНИМАНИЕ!!! АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

Уважаемые родители!

Угроза совершения теракта сегодня существует практически для каждого жителя  планеты, абсолютной гарантии безопасности нет ни для кого.

Тем не менее, общество обязано предпринимать всё возможное для обеспечения должного уровня защиты. Антитеррористическая защищённость образовательного учреждения приобретает особую значимость, поскольку от этого зависят жизни детей.

К террористическому акту невозможно подготовиться заранее, поэтому следует быть настороже всегда.

Просим вас обращать внимание на подозрительные предметы, автомобили, посторонних людей на территории и вблизи детского сада № 5.

В случае обнаружения потенциально опасных объектов просим вас незамедлительно сообщить о них заведующему МБДОУ № 5, воспитателям групп.   Будьте бдительны!!!